Рижский центральный рынок

Латгальские производители дискутируют о выходе на столичный рынок 12.04.2019

В Даугавпилсском бюро Латвийского центра сельскохозяйственных консультаций 12 апреля проходит дискуссия о возможностях сотрудничества производителей Латгалии с Рижским центральным рынком.

«Уголок Латгалии» на Рижском Центральном рынке (фото) 7 10.07.2018

В субботу, 7 июля, на Рижском центральном рынке прошли «Дни края». Во время праздника у всех желающих была возможность отведать и приобрести домашние лакомства и хозяйственную утварь практически из всех регионов Латвии.

Первые «Дни Латгалии» на Рижском Центральном рынке 17 06.07.2018

В субботу, 7 июля, Рижский Центральный рынок приглашает всех жителей и гостей столицы на «Дни края». Во время праздника у желающих будет возможность отведать домашние лакомства практически всех регионов Латвии.

Новое задержание из-за взяточничества на Рижском центральном рынке 1 14.02.2018

В январе по подозрению в требовании и принятии взятки Госполиция задержала руководителя отдела организации торговли АО «Ригас централтиргус» Айво Бругиса, сообщили агентству ЛETA представители предприятия.

Рижский Центральный рынок поддержал идею Элксниньша о создании «Уголка Латгалии» 6 31.01.2018

Экс-мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш (Согласие) и руководитель Рижского Центрального рынка Артис Друвниекс посетили производителей из Латгалии, в том числе и Даугавпилса, предлагающих на рынке рижанам продукцию собственного производства. В ходе встречи А. Элксниньш предложил создать единый «Уголок Латгалии» и объединить местных производителей, в том числе, помочь им с условиями аренды и маркетингом.

Первая местная клубника на рынке стоит 15 евро за кг 1 14.05.2014

В среду на Рижском центральном рынке появилась первая выращенная в Латвии клубника, сообщил представитель предприятия Иварс Яковелс.

От евро перестали шарахаться даже мелкие лавочники 2 06.01.2014

Латвия привыкла к новой валюте всего за несколько дней. Опасения о том, что одновременное хождение двух валют надолго ввергнет торговлю в хаос, оправдались лишь частично.